Geschäftsführer HOBAS Rohre GmbH

Leiter Vertrieb Deutschland / Österreich / Schweiz

      Wilfried Sieweke

Tel.:

+49.395 45 28 130

      Gewerbepark 1 

Fax:

+49.395 45 28 100

      D-17039 Trollenhagen     

Mobil:

+49.171 68 07 447

 

Mail:

wilfried.sieweke@hobas.com

 

 

Produktmanager Grabenlose Techniken

Wolf Schrader

Wedauer Str. 20

Mobil:

+49.171 77 19 268

D-47249 Duisburg            

Fax:

+49.203 31 87 544

vCard

Mail:

wolf.schrader@hobas.com

 

 

Produktmanager Industrie

Mario Frieben

Albrechstr. 25c

Mobil:

+49.175 56 44 005

D-58089 Hagen                 

Fax:

+49.2331 34 84 926

vCard

Mail:

mario.frieben@hobas.com

 

 

Produktmanager Wasserkraft

Eberhard Mende

Köhlerweg 3

Mobil:

+49.170 58 32 400

D-72250 Freudenstadt           

Fax:

+49.7443 17 38 53

vCard

Mail:

eberhard.mende@hobas.com

 

 

 

Vertriebsteam Ost / Süd

Vertriebsleiter Ost / Süd

 

Jochen Herrmann

August-Bebel-Straße 2a

D-06628 Bad Kösen

 

Mobil:

+49.171 78 89 792

Fax:

+49.344 63 27 478

jochen.herrmann@hobas.com

vCard

 

 

Dieter Moschek

Falkenberger Chaussee 7

D-13051 Berlin

 

Mobil:

+49.171 40 47 016

Fax:

+49.30 92 92 070

dieter.moschek@hobas.com 

vCard

 

 

Reinhard Böttner

Hausdorf, Zollwitzer Ring 32

D-04680 Colditz

 

Mobil:

+49.170 20 59 595

Fax:

+49.343 81 40 092

reinhard.boettner@hobas.com

vcard

Günter Heinrich

Max-Adrion-Straße 45

D-17034 Neubrandenburg

 

Mobil:

+49.171 21 74 729

Fax:

+49.395 42 12 480

guenter.heinrich@hobas.com

vCard

 

 

Rudolph Haux

Wolf-Ferrari-Straße 18b

D-82152 Krailling

  

Mobil:

+49.170 38 83 229

Fax:

+49.89 37 41 81 30

rudolph.haux@hobas.com

vCard

 

Vertriebsteam West

Vertriebsleiter West

 

Frank Sommer

Justus-von-Liebig-Str. 3

D-63486 Bruchköbel

 

Mobil:

+49.171 40 47 019

Fax:

+49.6181 79 588

frank.sommer@hobas.com

vCard

 

 

Fabian Lossie

Grambkermoorer Landstr. 33k

D-28719 Bremen

 

Mobil:

+49.151 12 22 49 15

Fax:

+49.421 57 82 82 68

fabian.lossie@hobas.com

vCard

 

 

Klaus Mirtschink

St. Barbara Weg 2b

D-47647 Kerken

 

Mobil:

+49.171 77 21 001

Fax:

+49.2833 57 54 52

klaus.mirtschink@hobas.com

vCard

Ulrich Richartz

Ahornstraße 21

D-58256 Ennepetal

 

Mobil:

+49.170 58 85 850

Fax:

+49.2333 60 39 945

ulrich.richartz@hobas.com

vCard

 

Eberhard Mende

Köhlerweg 3

D-72250 Freudenstadt

 

Mobil:

+49.170 58 32 400

Fax:

+49.7443 17 38 53

eberhard.mende@hobas.com

vCard